TG Worms Schülersportfest am 04.Juli 2004 in Worms auf der BIZ-Anlage
mit LVR Hammerwurf der Männer-Frauen-Jugend auf der Jahnwiese
=====================================================================
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15
Schülerinnen W8
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Menzel, Lea 96 SKG Sprendlingen 8,53 sec q
2.Meffert, Julia 97 LG Wahlheim-Esselborn 8,73 sec q
3.Wendel, Kathrin 96 TSG 1861 Flonheim 9,45 sec
4.Schlösser, Annika 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,67 sec
5.Würzburger, Lena 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,77 sec
6.König, Jessica 96 TSG 1861 Flonheim 10,64 sec
2. Vorlauf
1.Kübler, Hannah 96 LG Wahlheim-Esselborn 9,08 sec q
2.Winter, Rebecca 97 TV Bürstadt 9,57 sec
3.Pfannebecker, Katharina 96 Turngemeinde 1846 Worms 10,19 sec
4.Diehl, Pauline 96 TSG 1861 Flonheim 10,52 sec
5.Kergl, Lisa 96 TSG 1861 Flonheim 10,65 sec
6.Stahl, Lena 96 Turngemeinde 1846 Worms 10,95 sec
3. Vorlauf
1.Senck, Katrin 96 LG Friesenheim 8,83 sec q
2.Schnäbele, Marie-Sophie 96 TSG 1861 Flonheim 9,38 sec q
3.Demessier, Nuria 97 ASV Heßheim 9,59 sec
4.Richer, Nina 97 TSG 1861 Flonheim 10,62 sec
4. Vorlauf
1.Schmitt, Marie-Celine 96 TSG 1861 Flonheim 9,06 sec q
2.Burg, Elisabeth 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,92 sec
3.Stimmel, Lissy 98 Turngemeinde 1846 Worms 11,44 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Menzel, Lea 96 SKG Sprendlingen 8,54 sec
2.Senck, Katrin 96 LG Friesenheim 8,57 sec
3.Kübler, Hannah 96 LG Wahlheim-Esselborn 8,84 sec
4.Meffert, Julia 97 LG Wahlheim-Esselborn 8,85 sec
5.Schmitt, Marie-Celine 96 TSG 1861 Flonheim 8,96 sec
6.Schnäbele, Marie-Sophie 96 TSG 1861 Flonheim 9,54 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Menzel, Lea 96 SKG Sprendlingen 3:01,01 min
2.Schmitt, Marie-Celine 96 TSG 1861 Flonheim 3:11,08 min
3.Wendel, Kathrin 96 TSG 1861 Flonheim 3:18,25 min
4.Schnäbele, Marie-Sophie 96 TSG 1861 Flonheim 3:22,93 min
5.Schlösser, Annika 96 Turngemeinde 1846 Worms 3:28,92 min
6.Richer, Nina 97 TSG 1861 Flonheim 3:46,49 min
7.Kergl, Lisa 96 TSG 1861 Flonheim 3:59,08 min
8.Diehl, Pauline 96 TSG 1861 Flonheim 4:05,41 min
9.König, Jessica 96 TSG 1861 Flonheim 4:37,54 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Senck, Katrin 96 LG Friesenheim 3,50 m
2.Menzel, Lea 96 SKG Sprendlingen 3,40 m
3.Meffert, Julia 97 LG Wahlheim-Esselborn 3,03 m
4.Schnäbele, Marie-Sophie 96 TSG 1861 Flonheim 2,88 m
5.Demessier, Nuria 97 ASV Heßheim 2,83 m
6.Schmitt, Marie-Celine 96 TSG 1861 Flonheim 2,80 m
7.Winter, Rebecca 97 TV Bürstadt 2,72 m
8.Wendel, Kathrin 96 TSG 1861 Flonheim 2,68 m
9.Pfannebecker, Katharina 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,60 m
10.Burg, Elisabeth 97 Turngemeinde 1846 Worms 2,54 m
11.Schlösser, Annika 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,44 m
12.Diehl, Pauline 96 TSG 1861 Flonheim 2,38 m
13.Kübler, Hannah 96 LG Wahlheim-Esselborn 2,37 m
14.Kergl, Lisa 96 TSG 1861 Flonheim 2,36 m
15.Stahl, Lena 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,27 m
16.König, Jessica 96 TSG 1861 Flonheim 2,25 m
17.Würzburger, Lena 97 Turngemeinde 1846 Worms 2,07 m
18.Richer, Nina 97 TSG 1861 Flonheim 1,90 m
Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Menzel, Lea 96 SKG Sprendlingen 22,50 m
2.Senck, Katrin 96 LG Friesenheim 21,00 m
3.Wendel, Kathrin 96 TSG 1861 Flonheim 17,50 m
4.Kübler, Hannah 96 LG Wahlheim-Esselborn 17,00 m
5.Meffert, Julia 97 LG Wahlheim-Esselborn 17,00 m
6.Demessier, Nuria 97 ASV Heßheim 17,00 m
7.Schlösser, Annika 96 Turngemeinde 1846 Worms 16,00 m
8.König, Jessica 96 TSG 1861 Flonheim 15,50 m
9.Schmitt, Marie-Celine 96 TSG 1861 Flonheim 15,00 m
10.Winter, Rebecca 97 TV Bürstadt 12,50 m
11.Pfannebecker, Katharina 96 Turngemeinde 1846 Worms 12,50 m
12.Stahl, Lena 96 Turngemeinde 1846 Worms 11,50 m
13.Kergl, Lisa 96 TSG 1861 Flonheim 10,50 m
14.Würzburger, Lena 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,50 m
15.Richer, Nina 97 TSG 1861 Flonheim 9,00 m
16.Diehl, Pauline 96 TSG 1861 Flonheim 8,50 m
17.Schnäbele, Marie-Sophie 96 TSG 1861 Flonheim 8,00 m
Schülerinnen W9
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Mayer, Lisa 95 TSG 1861 Flonheim 8,18 sec q
2.Jürgen, Michelle 95 TSV Gau-Odernheim 8,24 sec q
3.Euchler, Laura 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,47 sec q
4.Bopp, Lena 95 LAC Frankenthal 8,92 sec
5.Mucha, Eva 95 Turngemeinde 1846 Worms 9,07 sec
6.Mautes, Milena 95 Turngemeinde 1846 Worms 10,02 sec
2. Vorlauf
1.Wagner, Jamie 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,65 sec q
2.Dammermann, Jana 95 SV Gau-Algesheim 8,86 sec
3.Offermann, Nathalie 95 TV Abenheim 9,35 sec
4.Erlemann, Natalie 95 TV Bürstadt 9,54 sec
5.Peters, Elisabeth 95 TSG Pfeddersheim 9,65 sec
6.Müller, Paulina 95 TV Bürstadt 9,71 sec
3. Vorlauf
1.Einsiedel, Sophie 95 TSG Pfeddersheim 8,25 sec q
2.Neufeld, Vanessa 95 TSV 1885 Freinsheim 8,39 sec q
3.Schiffer, Anna-Lisa 95 LG Wahlheim-Esselborn 9,26 sec
4.Müller-Oswald, Sophie 95 LG Wahlheim-Esselborn 9,77 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Einsiedel, Sophie 95 TSG Pfeddersheim 8,25 sec
2.Mayer, Lisa 95 TSG 1861 Flonheim 8,26 sec
3.Jürgen, Michelle 95 TSV Gau-Odernheim 8,30 sec
4.Neufeld, Vanessa 95 TSV 1885 Freinsheim 8,46 sec
5.Euchler, Laura 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,51 sec
6.Wagner, Jamie 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,67 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Dammermann, Jana 95 SV Gau-Algesheim 3:02,48 min
2.Walter, Cora 95 LG Wahlheim-Esselborn 3:06,28 min
3.Jakob, Clara 95 LG Wahlheim-Esselborn 3:14,56 min
4.Müller, Paulina 95 TV Bürstadt 3:22,93 min
4 x 50 m Endlauf 04.07.2004
1.Turngemeinde 1846 Worms II 34,88 sec
Euchler, L 95 - Mucha, E 95 - Wagner, J 95 - Mautes, M 95
2.LG Wahlheim-Esselborn 35,70 sec
Meffert, J 97 - Kübler, H 96 - Müller-Oswald, S 95 - Schiffer, A 95
3.TSG 1861 Flonheim 35,72 sec
Mayer, L 95 - Schmitt, M 96 - Wendel, K 96 - Schnäbele, M 96
4.Turngemeinde 1846 Worms I 40,67 sec
Burg, E 97 - Schlösser, A 96 - Stahl, L 96 - Würzburger, L 97
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Jürgen, Michelle 95 TSV Gau-Odernheim 3,79 m
2.Wagner, Jamie 95 Turngemeinde 1846 Worms 3,54 m
3.Mayer, Lisa 95 TSG 1861 Flonheim 3,42 m
4.Mucha, Eva 95 Turngemeinde 1846 Worms 3,39 m
5.Einsiedel, Sophie 95 TSG Pfeddersheim 3,34 m
6.Neufeld, Vanessa 95 TSV 1885 Freinsheim 3,30 m
7.Bopp, Lena 95 LAC Frankenthal 3,22 m
8.Euchler, Laura 95 Turngemeinde 1846 Worms 3,19 m
9.Dammermann, Jana 95 SV Gau-Algesheim 3,08 m
10.Offermann, Nathalie 95 TV Abenheim 3,07 m
11.Völpel, Lena 95 TSV 1885 Freinsheim 2,93 m
12.Erlemann, Natalie 95 TV Bürstadt 2,91 m
13.Peters, Elisabeth 95 TSG Pfeddersheim 2,90 m
14.Schiffer, Anna-Lisa 95 LG Wahlheim-Esselborn 2,82 m
15.Müller-Oswald, Sophie 95 LG Wahlheim-Esselborn 2,81 m
16.Müller, Paulina 95 TV Bürstadt 2,74 m
17.Mautes, Milena 95 Turngemeinde 1846 Worms 2,63 m
Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Müller, Paulina 95 TV Bürstadt 28,50 m
2.Völpel, Lena 95 TSV 1885 Freinsheim 28,00 m
3.Offermann, Nathalie 95 TV Abenheim 27,50 m
4.Mayer, Lisa 95 TSG 1861 Flonheim 27,00 m
5.Dammermann, Jana 95 SV Gau-Algesheim 22,00 m
6.Neufeld, Vanessa 95 TSV 1885 Freinsheim 22,00 m
7.Euchler, Laura 95 Turngemeinde 1846 Worms 20,50 m
8.Peters, Elisabeth 95 TSG Pfeddersheim 19,50 m
9.Müller-Oswald, Sophie 95 LG Wahlheim-Esselborn 19,00 m
10.Wagner, Jamie 95 Turngemeinde 1846 Worms 18,50 m
11.Mucha, Eva 95 Turngemeinde 1846 Worms 17,50 m
12.Bopp, Lena 95 LAC Frankenthal 17,50 m
13.Schiffer, Anna-Lisa 95 LG Wahlheim-Esselborn 17,00 m
14.Mautes, Milena 95 Turngemeinde 1846 Worms 15,50 m
15.Einsiedel, Sophie 95 TSG Pfeddersheim 14,50 m
16.Erlemann, Natalie 95 TV Bürstadt 13,50 m
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 8,43 sec q
2.Schneider, Helen 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,53 sec q
3.Schneider, Elaine 94 LG Wahlheim-Esselborn 8,60 sec q
4.Dörr, Saskia 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,65 sec
5.Kunz, Carolin 94 LG Wahlheim-Esselborn 8,78 sec
6.Böhler, Sandra 94 LAC Frankenthal 8,82 sec
2. Vorlauf
1.Hoffmann, Anna-Jasmin 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,73 sec
2.Demessier, Muriel 94 ASV Heßheim 8,83 sec
2.Cazzato, Olivia 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,83 sec
4.Raiß, Sarah 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,95 sec
5.Ludwig, Josephine 94 Turngemeinde 1846 Worms 9,19 sec
6.Loll, Lea 94 TG Wallertheim 9,42 sec
3. Vorlauf
1.Lombardo, Annalena 94 LAC Frankenthal 7,96 sec q
2.Fromm, Viktoria 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 8,41 sec q
3.Senck, Ellen 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 8,47 sec q
4.Drux, Josephine 94 LC Bingen 8,89 sec
5.Dörr, Svenja 94 Turngemeinde 1846 Worms 9,00 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Lombardo, Annalena 94 LAC Frankenthal 7,97 sec
2.Fromm, Viktoria 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 8,38 sec
3.Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 8,39 sec
4.Senck, Ellen 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 8,52 sec
5.Schneider, Elaine 94 LG Wahlheim-Esselborn 8,71 sec
6.Schneider, Helen 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,72 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Lombardo, Annalena 94 LAC Frankenthal 2:47,72 min
2.Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 2:48,90 min
3.Wunsch, Nadine 94 TG Wallertheim 2:57,82 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Lombardo, Annalena 94 LAC Frankenthal 3,93 m
2.Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 3,76 m
3.Fromm, Viktoria 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 3,55 m
4.Demessier, Muriel 94 ASV Heßheim 3,39 m
5.Schneider, Elaine 94 LG Wahlheim-Esselborn 3,34 m
6.Cazzato, Olivia 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,32 m
7.Böhler, Sandra 94 LAC Frankenthal 3,22 m
8.Senck, Ellen 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 3,13 m
9.Dörr, Saskia 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,10 m
10.Hoffmann, Anna-Jasmin 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,05 m
11.Raiß, Sarah 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,01 m
12.Schneider, Helen 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,00 m
13.Kunz, Carolin 94 LG Wahlheim-Esselborn 2,96 m
14.Ludwig, Josephine 94 Turngemeinde 1846 Worms 2,93 m
15.Drux, Josephine 94 LC Bingen 2,90 m
16.Dörr, Svenja 94 Turngemeinde 1846 Worms 2,63 m
Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Loll, Lea 94 TG Wallertheim 36,00 m
2.Lombardo, Annalena 94 LAC Frankenthal 32,50 m
3.Maurer, Rebecca 94 LAC Frankenthal 28,50 m
4.Schneider, Elaine 94 LG Wahlheim-Esselborn 26,00 m
5.Demessier, Muriel 94 ASV Heßheim 22,00 m
6.Ludwig, Josephine 94 Turngemeinde 1846 Worms 21,50 m
7.Drux, Josephine 94 LC Bingen 20,00 m
8.Raiß, Sarah 94 Turngemeinde 1846 Worms 20,00 m
9.Kunz, Carolin 94 LG Wahlheim-Esselborn 17,50 m
10.Böhler, Sandra 94 LAC Frankenthal 17,00 m
11.Cazzato, Olivia 94 Turngemeinde 1846 Worms 15,50 m
12.Dörr, Svenja 94 Turngemeinde 1846 Worms 15,50 m
13.Dörr, Saskia 94 Turngemeinde 1846 Worms 14,50 m
14.Hoffmann, Anna-Jasmin 94 Turngemeinde 1846 Worms 13,00 m
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Otto, Kerstin 93 TV Maudach 7,65 sec q
2.Schwarz, Natalie 93 Turngemeinde 1846 Worms 7,77 sec q
3.Quint, Mary 93 LG Wahlheim-Esselborn 7,90 sec q
4.Laue, Charlotte 93 TSG Grünstadt 8,01 sec
5.Kübler, Katrin 93 LG Wahlheim-Esselborn 8,17 sec
6.Okoje, Lisa 93 TV Maudach 8,18 sec
2. Vorlauf
1.Stock, Lena 93 LG Wahlheim-Esselborn 8,08 sec
2.Brandhuber, Kim 93 TV Maudach 8,14 sec
3.Matthes, Rebecca 93 Turngemeinde 1846 Worms 8,43 sec
4.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 8,58 sec
5.Fentz, Caroline 93 TV Maudach 8,91 sec
6.Guckes, Carolin 93 Turngemeinde 1846 Worms 9,72 sec
3. Vorlauf
1.Stumpf, Lisa 93 TSG 1861 Flonheim 7,64 sec q
2.Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 8,02 sec
3.Zankel, Damaris 93 SKG Sprendlingen 8,29 sec
4.Mathes, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 8,48 sec
Gogotowa Pietsch, Lucia 93 TSG Pfeddersheim aufg.
4. Vorlauf
1.Dengler, Virgilia 93 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 7,72 sec q
2.Flory, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 7,88 sec q
3.Kirchner, Sonja 93 TSG Pfeddersheim 8,07 sec
4.Lösch, Carina 93 LG Wahlheim-Esselborn 8,91 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Stumpf, Lisa 93 TSG 1861 Flonheim 7,69 sec
2.Otto, Kerstin 93 TV Maudach 7,72 sec
3.Schwarz, Natalie 93 Turngemeinde 1846 Worms 7,76 sec
4.Dengler, Virgilia 93 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 7,81 sec
5.Flory, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 8,00 sec
6.Quint, Mary 93 LG Wahlheim-Esselborn 8,02 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 2:49,72 min
2.Matthes, Rebecca 93 Turngemeinde 1846 Worms 2:51,60 min
3.Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 2:53,19 min
4.Lösch, Carina 93 LG Wahlheim-Esselborn 3:08,72 min
5.Kronauer, Isabelle 93 Turngemeinde 1846 Worms 3:16,68 min
6.Stumpf, Lisa 93 TSG 1861 Flonheim 3:31,41 min
4 x 50 m Endlauf 04.07.2004
1.LG Wahlheim-Esselborn 30,30 sec
Kübler, K 93 - Stock, L 93 - Schneider, E 94 - Quint, M 93
2.TV Maudach 30,47 sec
Otto, K 93 - Okoje, L 93 - Fentz, C 93 - Brandhuber, K 93
3.TSV 1885 Freinsheim 31,38 sec
Flory, S 93 - Völpel, L 95 - Neufeld, V 95 - Mathes, S 93
4.Turngemeinde 1846 Worms I 32,39 sec
Schwarz, N 93 - Raiß, S 94 - Matthes, R 93 - Hoffmann, A 94
5.Turngemeinde 1846 Worms II 36,51 sec
Dörr, S 94 - Dörr, S 94 - Ludwig, J 94 - Schneider, H 94
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Dengler, Virgilia 93 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 4,54 m
2.Schwarz, Natalie 93 Turngemeinde 1846 Worms 4,16 m
3.Otto, Kerstin 93 TV Maudach 4,04 m
4.Laue, Charlotte 93 TSG Grünstadt 4,03 m
5.Flory, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 4,00 m
6.Quint, Mary 93 LG Wahlheim-Esselborn 3,96 m
7.Stock, Lena 93 LG Wahlheim-Esselborn 3,93 m
8.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 3,84 m
9.Stumpf, Lisa 93 TSG 1861 Flonheim 3,82 m
10.Kübler, Katrin 93 LG Wahlheim-Esselborn 3,78 m
11.Matthes, Rebecca 93 Turngemeinde 1846 Worms 3,72 m
12.Okoje, Lisa 93 TV Maudach 3,70 m
13.Brandhuber, Kim 93 TV Maudach 3,69 m
14.Zankel, Damaris 93 SKG Sprendlingen 3,67 m
15.Mathes, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 3,65 m
16.Kirchner, Sonja 93 TSG Pfeddersheim 3,54 m
18.Lösch, Carina 93 LG Wahlheim-Esselborn 3,54 m
19.Fentz, Caroline 93 TV Maudach 3,41 m
20.Gogotowa Pietsch, Lucia 93 TSG Pfeddersheim 3,35 m
21.Kronauer, Isabelle 93 Turngemeinde 1846 Worms 3,31 m
22.Guckes, Carolin 93 Turngemeinde 1846 Worms 2,87 m
Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Schwarz, Natalie 93 Turngemeinde 1846 Worms 37,50 m
2.Stock, Lena 93 LG Wahlheim-Esselborn 36,00 m
3.Otto, Kerstin 93 TV Maudach 35,50 m
4.Matthes, Rebecca 93 Turngemeinde 1846 Worms 35,00 m
5.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 34,50 m
6.Kübler, Katrin 93 LG Wahlheim-Esselborn 34,00 m
7.Okoje, Lisa 93 TV Maudach 32,50 m
8.Mathes, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 30,50 m
9.Dengler, Virgilia 93 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 28,50 m
10.Fentz, Caroline 93 TV Maudach 27,50 m
11.Kirchner, Sonja 93 TSG Pfeddersheim 27,00 m
12.Brandhuber, Kim 93 TV Maudach 26,00 m
13.Zankel, Damaris 93 SKG Sprendlingen 25,50 m
14.Lösch, Carina 93 LG Wahlheim-Esselborn 25,50 m
15.Quint, Mary 93 LG Wahlheim-Esselborn 25,00 m
16.Kronauer, Isabelle 93 Turngemeinde 1846 Worms 24,50 m
17.Stumpf, Lisa 93 TSG 1861 Flonheim 23,00 m
18.Laue, Charlotte 93 TSG Grünstadt 22,50 m
19.Gogotowa Pietsch, Lucia 93 TSG Pfeddersheim 21,00 m
20.Guckes, Carolin 93 Turngemeinde 1846 Worms 15,50 m
Schülerinnen W12
75 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Walter, Dana 92 LG Wahlheim-Esselborn 11,09 sec q
2.Senck, Hanna 92 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 11,44 sec
3.Bode, Jennifer 92 LAC Frankenthal 11,47 sec
4.Bog, Sophie 92 TV Abenheim 11,71 sec
4.Mailahn, Annika 92 Turngemeinde 1846 Worms 11,71 sec
6.Gispert, Laura 92 Turngemeinde 1846 Worms 12,68 sec
2. Vorlauf
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 10,67 sec q
2.Vollhardt, Sarina 92 TG Wallertheim 10,71 sec q
3.Meffert, Carolin 92 LG Wahlheim-Esselborn 10,89 sec q
4.Kabus, Mona 92 Turngemeinde 1846 Worms 11,25 sec q
5.Schäfer, Meike 92 TV Abenheim 11,87 sec
3. Vorlauf
1.Dinter, Vera 92 SKG Sprendlingen 11,17 sec q
2.Krämer, Nadine 92 TG Wallertheim 11,36 sec
3.Fuchs, Jessica 92 Turngemeinde 1846 Worms 12,22 sec
4.Blattner, Nadine 92 Turngemeinde 1846 Worms 12,35 sec
75 m Endlauf 04.07.2004
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 10,64 sec
2.Meffert, Carolin 92 LG Wahlheim-Esselborn 10,84 sec
3.Vollhardt, Sarina 92 TG Wallertheim 10,85 sec
4.Kabus, Mona 92 Turngemeinde 1846 Worms 11,05 sec
5.Walter, Dana 92 LG Wahlheim-Esselborn 11,06 sec
6.Dinter, Vera 92 SKG Sprendlingen 11,29 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Walter, Dana 92 LG Wahlheim-Esselborn 2:36,20 min
2.Fuchs, Jessica 92 Turngemeinde 1846 Worms 2:58,11 min
3.Bopp, Mona 92 LG Friesenheim 2:59,53 min
4.Blattner, Nadine 92 Turngemeinde 1846 Worms 3:02,78 min
5.Bog, Sophie 92 TV Abenheim 3:03,64 min
6.Mailahn, Annika 92 Turngemeinde 1846 Worms 3:05,20 min
60 m Hürden Endläufe 04.07.2004
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 10,88 sec 1./I
2.Dinter, Vera 92 SKG Sprendlingen 10,90 sec 2./I
3.Laue, Charlotte 93 TSG Grünstadt 11,21 sec 1./II
4.Meffert, Carolin 92 LG Wahlheim-Esselborn 11,40 sec 2./II
5.Kabus, Mona 92 Turngemeinde 1846 Worms 12,02 sec 3./II
6.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 13,53 sec 4./II
7.Flory, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 13,79 sec 3./I
8.Blattner, Nadine 92 Turngemeinde 1846 Worms 13,86 sec 4./I
9.Zankel, Damaris 93 SKG Sprendlingen 14,60 sec 5./I
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 1,35 m
2.Dinter, Vera 92 SKG Sprendlingen 1,35 m
3.Stock, Lena 93 LG Wahlheim-Esselborn 1,30 m
4.Meffert, Carolin 92 LG Wahlheim-Esselborn 1,25 m
5.Kabus, Mona 92 Turngemeinde 1846 Worms 1,25 m
6.Laue, Charlotte 93 TSG Grünstadt 1,25 m
7.Schäfer, Meike 92 TV Abenheim 1,20 m
8.Vollhardt, Sarina 92 TG Wallertheim 1,20 m
9.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 1,20 m
10.Gieshold, Svenja 92 TG Wallertheim 1,15 m
11.Gispert, Laura 92 Turngemeinde 1846 Worms 1,15 m
12.Krämer, Nadine 92 TG Wallertheim 1,10 m
13.Blattner, Nadine 92 Turngemeinde 1846 Worms 1,05 m
Kronauer, Isabelle 93 Turngemeinde 1846 Worms o.g.V.
Fuchs, Jessica 92 Turngemeinde 1846 Worms o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 4,43 m
2.Meffert, Carolin 92 LG Wahlheim-Esselborn 4,31 m
3.Dinter, Vera 92 SKG Sprendlingen 4,28 m
4.Bode, Jennifer 92 LAC Frankenthal 4,23 m
5.Gieshold, Svenja 92 TG Wallertheim 4,15 m
6.Bentz, Sonja 92 LG Friesenheim 4,13 m
7.Walter, Dana 92 LG Wahlheim-Esselborn 4,09 m
8.Bog, Sophie 92 TV Abenheim 4,07 m
9.Vollhardt, Sarina 92 TG Wallertheim 4,02 m
10.Schäfer, Meike 92 TV Abenheim 3,95 m
11.Senck, Hanna 92 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 3,95 m
12.Kabus, Mona 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,92 m
13.Krämer, Nadine 92 TG Wallertheim 3,81 m
14.Blattner, Nadine 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,78 m
15.Mailahn, Annika 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,75 m
16.Fuchs, Jessica 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,63 m
17.Gispert, Laura 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,61 m
Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Magura, Bianca 92 LAC Frankenthal 28,81 m
2.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 24,49 m
3.Bode, Jennifer 92 LAC Frankenthal 23,44 m
4.Meffert, Carolin 92 LG Wahlheim-Esselborn 23,34 m
5.Stock, Lena 93 LG Wahlheim-Esselborn 22,69 m
6.Mathes, Sandra 93 TSV 1885 Freinsheim 21,82 m
7.Schlösser, Katharina 93 Turngemeinde 1846 Worms 20,34 m
8.Zankel, Damaris 93 SKG Sprendlingen 15,71 m
9.Dinter, Vera 92 SKG Sprendlingen 15,65 m
10.Gieshold, Svenja 92 TG Wallertheim 14,22 m
11.Kübler, Katrin 93 LG Wahlheim-Esselborn 14,19 m
Schülerinnen W13
75 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Köhler, Eva 91 TG Wallertheim 10,27 sec q
2.Guckes, Isabelle 91 Turngemeinde 1846 Worms 10,54 sec q
3.Einsiedel, Katharina 91 TSG Pfeddersheim 10,68 sec q
4.Hupp, Verena 91 Turngemeinde 1846 Worms 10,96 sec q
2. Vorlauf
1.Luckas, Lena 91 TV Abenheim 10,89 sec q
2.Russell, Romina 91 Turngemeinde 1846 Worms 11,15 sec q
3.Thamerus, Tatjana 91 TSG 1861 Flonheim 11,40 sec
4.Hoppe, Marie Christine 91 Turngemeinde 1846 Worms 12,13 sec
5.Denschlag, Carina 91 Turngemeinde 1846 Worms 12,28 sec
75 m Endlauf 04.07.2004
1.Köhler, Eva 91 TG Wallertheim 10,32 sec
2.Guckes, Isabelle 91 Turngemeinde 1846 Worms 10,45 sec
3.Einsiedel, Katharina 91 TSG Pfeddersheim 10,68 sec
4.Luckas, Lena 91 TV Abenheim 10,83 sec
5.Hupp, Verena 91 Turngemeinde 1846 Worms 10,95 sec
6.Russell, Romina 91 Turngemeinde 1846 Worms 11,47 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Thamerus, Tatjana 91 TSG 1861 Flonheim 2:57,49 min
60 m Hürden Endlauf 04.07.2004
1.Guckes, Isabelle 91 Turngemeinde 1846 Worms 10,03 sec
2.Russell, Romina 91 Turngemeinde 1846 Worms 13,01 sec
4 x 75 m Endlauf 04.07.2004
1.Turngemeinde 1846 Worms II 43,16 sec
Guckes, I 91 - Russell, R 91 - Hupp, V 91 - Metzger, K 91
2.Turngemeinde 1846 Worms I 48,06 sec
Hoppe, M 91 - Fuchs, J 92 - Blattner, N 92 - Kronauer, I 93
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Köhler, Eva 91 TG Wallertheim 1,40 m
2.Russell, Romina 91 Turngemeinde 1846 Worms 1,30 m
3.Hupp, Verena 91 Turngemeinde 1846 Worms 1,25 m
3.Guckes, Isabelle 91 Turngemeinde 1846 Worms 1,25 m
4.Luckas, Lena 91 TV Abenheim 1,25 m
5.Kieselbach, Alexandra 91 TSG Pfeddersheim 1,20 m
6.Thamerus, Tatjana 91 TSG 1861 Flonheim 1,20 m
8.Denschlag, Carina 91 Turngemeinde 1846 Worms 1,15 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Köhler, Eva 91 TG Wallertheim 4,60 m
2.Einsiedel, Katharina 91 TSG Pfeddersheim 4,53 m
3.Hupp, Verena 91 Turngemeinde 1846 Worms 4,50 m
4.Guckes, Isabelle 91 Turngemeinde 1846 Worms 4,48 m
5.Russell, Romina 91 Turngemeinde 1846 Worms 4,24 m
6.Luckas, Lena 91 TV Abenheim 4,12 m
7.Thamerus, Tatjana 91 TSG 1861 Flonheim 3,75 m
8.Hoppe, Marie Christine 91 Turngemeinde 1846 Worms 3,74 m
9.Kieselbach, Alexandra 91 TSG Pfeddersheim 3,58 m
10.Denschlag, Carina 91 Turngemeinde 1846 Worms 3,43 m
Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Köhler, Eva 91 TG Wallertheim 27,37 m
2.Rudolph, Daniela 91 TV Bürstadt 25,62 m
3.Guckes, Isabelle 91 Turngemeinde 1846 Worms 22,32 m
4.Kieselbach, Alexandra 91 TSG Pfeddersheim 16,84 m
5.Einsiedel, Katharina 91 TSG Pfeddersheim 15,31 m
6.Russell, Romina 91 Turngemeinde 1846 Worms 15,00 m
Schülerinnen W14
100 m Endlauf 04.07.2004
1.Faizbakhs, Maral 90 USC Mainz 13,14 sec
2.Nieder, Desiree 90 USC Mainz 13,27 sec
3.Groll, Mareen 90 TSG Pfeddersheim 13,96 sec
4.Kiefer, Michéle 90 Turngemeinde 1846 Worms 15,13 sec
80 m Hürden Endlauf 04.07.2004
1.Nieder, Desiree 90 USC Mainz 12,36 sec
2.Faizbakhs, Maral 90 USC Mainz 12,70 sec
3.Groll, Mareen 90 TSG Pfeddersheim 15,51 sec
4.Kiefer, Michéle 90 Turngemeinde 1846 Worms 16,33 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Kerscher, Stephanie 90 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 1,45 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Groll, Mareen 90 TSG Pfeddersheim 4,29 m
2.Kiefer, Michéle 90 Turngemeinde 1846 Worms 3,92 m
3.Kerscher, Stephanie 90 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 3,59 m
Hammerwurf 3,0 KG Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Held, Lisa 90 TV Bürstadt 40,94 m
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Groll, Mareen 90 TSG Pfeddersheim 17,51 m
2.Kiefer, Michéle 90 Turngemeinde 1846 Worms 15,36 m
Schülerinnen W15
100 m Endlauf 04.07.2004
1.Möllinger, Britta 89 Turngemeinde 1846 Worms 13,21 sec
2.Kappel, Anne 89 Turngemeinde 1846 Worms 13,43 sec
3.Bradler, Linda 89 Turngemeinde 1846 Worms 13,73 sec
4.Kronauer, Sandra 89 Turngemeinde 1846 Worms 13,83 sec
5.Schilling, Lena 89 TV Waldstraße 15,68 sec
800 m Endlauf 04.07.2004
1.Jakob, Anna 89 LG Wahlheim-Esselborn 2:42,24 min
80 m Hürden Endlauf 04.07.2004
1.Kappel, Anne 89 Turngemeinde 1846 Worms 12,61 sec
2.Bradler, Linda 89 Turngemeinde 1846 Worms 12,80 sec
3.Kronauer, Sandra 89 Turngemeinde 1846 Worms 13,11 sec
4 x 100 m Endlauf 04.07.2004
1.Turngemeinde 1846 Worms 52,65 sec
Möllinger, B 89 - Kappel, A 89 - Bradler, L 89 - Kronauer, S 89
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Möllinger, Britta 89 Turngemeinde 1846 Worms 1,50 m
2.Müller, Jessica 89 Turngemeinde 1846 Worms 1,50 m
3.Bradler, Linda 89 Turngemeinde 1846 Worms 1,45 m
4.Kappel, Anne 89 Turngemeinde 1846 Worms 1,40 m
5.Schilling, Lena 89 TV Waldstraße 1,35 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Möllinger, Britta 89 Turngemeinde 1846 Worms 5,03 m
2.Kappel, Anne 89 Turngemeinde 1846 Worms 4,90 m
3.Bradler, Linda 89 Turngemeinde 1846 Worms 4,40 m
4.Kronauer, Sandra 89 Turngemeinde 1846 Worms 4,37 m
5.Müller, Jessica 89 Turngemeinde 1846 Worms 4,07 m
Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Müller, Jessica 89 Turngemeinde 1846 Worms 24,67 m
2.Bradler, Linda 89 Turngemeinde 1846 Worms 22,84 m
3.Kronauer, Sandra 89 Turngemeinde 1846 Worms 17,11 m
Schüler M8
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Stimmel, Linus 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,33 sec q
2.Maurer, Raphael 97 LAC Frankenthal 9,52 sec q
3.Maurer, Christian 96 TSG Pfeddersheim 9,58 sec
4.Läpple, Nicolas 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,64 sec
5.Huber, Oskar 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,83 sec
6.Schmitt, Max 97 Turngemeinde 1846 Worms 10,24 sec
2. Vorlauf
1.Krug, Pascal 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,02 sec q
2.Wagner, Aaron 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,31 sec q
3.Hammer, Sebastian 96 TSV 1885 Freinsheim 9,93 sec
4.Pfau, Timo 96 TV Bürstadt 10,46 sec
5.Neesen, Moritz 96 TSG 1861 Flonheim 11,01 sec
6.Ast, Alexander 97 TV Bürstadt 11,13 sec
3. Vorlauf
1.März, Kevin 96 TV Bürstadt 9,32 sec q
2.Zylka, Philipp Vincent 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,51 sec q
3.Best, Mirco 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,64 sec
4.Stöckel, Nils 96 TV Bürstadt 9,69 sec
5.Mareczek, Felix 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,77 sec
6.Grünkemeyer, Tobias 96 TV Bürstadt 9,78 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Krug, Pascal 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,04 sec
2.März, Kevin 96 TV Bürstadt 9,23 sec
3.Wagner, Aaron 97 Turngemeinde 1846 Worms 9,30 sec
4.Stimmel, Linus 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,35 sec
5.Maurer, Raphael 97 LAC Frankenthal 9,55 sec
6.Zylka, Philipp Vincent 96 Turngemeinde 1846 Worms 9,78 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Krug, Pascal 96 Turngemeinde 1846 Worms 3:52,95 min
2.Best, Mirco 96 Turngemeinde 1846 Worms 4:13,56 min
3.Ehrhardt, Gerald 96 TG Wallertheim 4:22,78 min
4.Neesen, Moritz 96 TSG 1861 Flonheim 5:02,93 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Maurer, Christian 96 TSG Pfeddersheim 2,95 m
2.Krug, Pascal 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,93 m
3.Wagner, Aaron 97 Turngemeinde 1846 Worms 2,87 m
4.Grünkemeyer, Tobias 96 TV Bürstadt 2,83 m
5.Zylka, Philipp Vincent 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,79 m
6.März, Kevin 96 TV Bürstadt 2,77 m
7.Hammer, Sebastian 96 TSV 1885 Freinsheim 2,71 m
8.Maurer, Raphael 97 LAC Frankenthal 2,63 m
9.Huber, Oskar 97 Turngemeinde 1846 Worms 2,58 m
10.Stimmel, Linus 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,56 m
11.Schmitt, Max 97 Turngemeinde 1846 Worms 2,49 m
12.Pfau, Timo 96 TV Bürstadt 2,47 m
13.Stöckel, Nils 96 TV Bürstadt 2,39 m
14.Neesen, Moritz 96 TSG 1861 Flonheim 2,26 m
15.Ehrhardt, Gerald 96 TG Wallertheim 2,26 m
16.Best, Mirco 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,24 m
17.Mareczek, Felix 96 Turngemeinde 1846 Worms 2,03 m
18.Ast, Alexander 97 TV Bürstadt 2,00 m
Schlagballwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Maurer, Christian 96 TSG Pfeddersheim 28,00 m
2.Best, Mirco 96 Turngemeinde 1846 Worms 23,50 m
3.Maurer, Raphael 97 LAC Frankenthal 23,00 m
4.Stimmel, Linus 96 Turngemeinde 1846 Worms 22,50 m
5.Krug, Pascal 96 Turngemeinde 1846 Worms 22,50 m
6.Schmitt, Max 97 Turngemeinde 1846 Worms 21,50 m
7.Grünkemeyer, Tobias 96 TV Bürstadt 21,50 m
8.Stöckel, Nils 96 TV Bürstadt 21,00 m
9.März, Kevin 96 TV Bürstadt 21,00 m
10.Zylka, Philipp Vincent 96 Turngemeinde 1846 Worms 20,50 m
11.Hammer, Sebastian 96 TSV 1885 Freinsheim 18,50 m
12.Pfau, Timo 96 TV Bürstadt 17,50 m
13.Huber, Oskar 97 Turngemeinde 1846 Worms 15,50 m
14.Ast, Alexander 97 TV Bürstadt 11,50 m
15.Neesen, Moritz 96 TSG 1861 Flonheim 10,00 m
Schüler M9
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Kern, Lorenz 95 LG Wahlheim-Esselborn 8,50 sec q
2.Schlösser, Philipp 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,66 sec q
3.Rech, David 95 TSG 1861 Flonheim 9,03 sec
4.Neumaier, Erik 95 LAC Frankenthal 9,29 sec
5.Wedel, Jan 95 TV Bürstadt 9,72 sec
6.Zimmermann, Florian 95 TV Bürstadt 10,04 sec
2. Vorlauf
1.Stimmel, Paul 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,64 sec q
2.Arndt, Daniel 95 TSG 1861 Flonheim 8,73 sec q
3.Wagner, Rouven 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,82 sec q
4.Schwarz, Maximilian 95 TSG 1861 Flonheim 9,02 sec q
5.Schmid, Lars 95 TV Bürstadt 9,52 sec
6.Seilnacht, Luca 95 TV Bürstadt 9,82 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Kern, Lorenz 95 LG Wahlheim-Esselborn 8,35 sec
2.Stimmel, Paul 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,54 sec
3.Schlösser, Philipp 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,60 sec
4.Arndt, Daniel 95 TSG 1861 Flonheim 8,73 sec
5.Wagner, Rouven 95 Turngemeinde 1846 Worms 8,81 sec
6.Schwarz, Maximilian 95 TSG 1861 Flonheim 8,83 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Schwarz, Maximilian 95 TSG 1861 Flonheim 3:50,40 min
2.Arndt, Daniel 95 TSG 1861 Flonheim 3:50,93 min
3.Deparade, Jakob 95 LG Reinfront 3:58,27 min
4.Wagner, Rouven 95 Turngemeinde 1846 Worms 3:58,76 min
5.Rech, David 95 TSG 1861 Flonheim 4:24,37 min
4 x 50 m Endlauf 04.07.2004
1.Turngemeinde 1846 Worms I 36,18 sec
Wagner, R 95 - Schlösser, P 95 - Krug, P 96 - Stimmel, P 95
2.Turngemeinde 1846 Worms II 39,30 sec
Wagner, A 97 - Mareczek, F 96 - Zylka, P 96 - Stimmel, L 96
3.Turngemeinde 1846 Worms III 40,19 sec
Schmitt, M 97 - Huber, O 97 - Läpple, N 97 - Best, M 96
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Kern, Lorenz 95 LG Wahlheim-Esselborn 3,65 m
2.Wagner, Rouven 95 Turngemeinde 1846 Worms 3,48 m
3.Stimmel, Paul 95 Turngemeinde 1846 Worms 3,47 m
4.Arndt, Daniel 95 TSG 1861 Flonheim 3,41 m
5.Rech, David 95 TSG 1861 Flonheim 3,40 m
6.Schlösser, Philipp 95 Turngemeinde 1846 Worms 3,31 m
7.Schwarz, Maximilian 95 TSG 1861 Flonheim 3,30 m
8.Neumaier, Erik 95 LAC Frankenthal 3,10 m
9.Wedel, Jan 95 TV Bürstadt 2,81 m
10.Schmid, Lars 95 TV Bürstadt 2,81 m
11.Zimmermann, Florian 95 TV Bürstadt 2,74 m
12.Seilnacht, Luca 95 TV Bürstadt 2,62 m
Schlagballwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Kern, Lorenz 95 LG Wahlheim-Esselborn 38,00 m
2.Neumaier, Erik 95 LAC Frankenthal 35,00 m
3.Schwarz, Maximilian 95 TSG 1861 Flonheim 26,50 m
4.Schlösser, Philipp 95 Turngemeinde 1846 Worms 24,00 m
5.Rech, David 95 TSG 1861 Flonheim 22,50 m
6.Arndt, Daniel 95 TSG 1861 Flonheim 21,00 m
7.Zimmermann, Florian 95 TV Bürstadt 19,50 m
8.Wedel, Jan 95 TV Bürstadt 18,50 m
9.Seilnacht, Luca 95 TV Bürstadt 18,50 m
10.Schmid, Lars 95 TV Bürstadt 18,00 m
Schüler M10
50 m Vorläufe 04.07.2004
1. Vorlauf
1.Philippi, Florian 94 LG Wahlheim-Esselborn 7,79 sec q
2.Klingenberg, Maximilian 94 TSG Pfeddersheim 8,09 sec q
3.Müller, Simon 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 8,18 sec q
4.Zezyk, Sebastian 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,60 sec q
5.Schüttler, Samuel 94 Turngemeinde 1846 Worms 9,83 sec
2. Vorlauf
1.Knieling, Philipp 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,73 sec q
2.Burg, Jonas 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,88 sec q
3.Gispert, Fabian 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,96 sec
4.Schmidt, Paul 94 Turngemeinde 1846 Worms 9,52 sec
5.Seel, Jonathan 94 Turngemeinde 1846 Worms 9,66 sec
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Philippi, Florian 94 LG Wahlheim-Esselborn 7,75 sec
2.Klingenberg, Maximilian 94 TSG Pfeddersheim 8,01 sec
3.Müller, Simon 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 8,13 sec
4.Zezyk, Sebastian 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,56 sec
5.Knieling, Philipp 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,70 sec
6.Burg, Jonas 94 Turngemeinde 1846 Worms 8,94 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Schmidt, Paul 94 Turngemeinde 1846 Worms 4:12,50 min
2.Schüttler, Samuel 94 Turngemeinde 1846 Worms 4:22,94 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Klingenberg, Maximilian 94 TSG Pfeddersheim 4,22 m
2.Philippi, Florian 94 LG Wahlheim-Esselborn 3,87 m
3.Müller, Simon 94 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 3,62 m
4.Zezyk, Sebastian 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,57 m
5.Gispert, Fabian 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,44 m
6.Burg, Jonas 94 Turngemeinde 1846 Worms 3,22 m
7.Knieling, Philipp 94 Turngemeinde 1846 Worms 2,87 m
8.Schüttler, Samuel 94 Turngemeinde 1846 Worms 2,78 m
9.Seel, Jonathan 94 Turngemeinde 1846 Worms 2,77 m
Schlagballwurf 3 Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Klingenberg, Maximilian 94 TSG Pfeddersheim 46,00 m
2.Zezyk, Sebastian 94 Turngemeinde 1846 Worms 38,00 m
3.Gispert, Fabian 94 Turngemeinde 1846 Worms 33,00 m
4.Philippi, Florian 94 LG Wahlheim-Esselborn 28,00 m
5.Burg, Jonas 94 Turngemeinde 1846 Worms 26,50 m
6.Schmidt, Paul 94 Turngemeinde 1846 Worms 25,50 m
7.Seel, Jonathan 94 Turngemeinde 1846 Worms 23,00 m
8.Knieling, Philipp 94 Turngemeinde 1846 Worms 17,00 m
Schüler M11
50 m Endlauf 04.07.2004
1.Keller, Philipp 93 Turngemeinde 1846 Worms 8,04 sec
2.Damm, Thorben 93 Turngemeinde 1846 Worms 8,16 sec
3.Kunz, Tobias 93 Turngemeinde 1846 Worms 9,07 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Keller, Philipp 93 Turngemeinde 1846 Worms 3:56,41 min
2.Damm, Thorben 93 Turngemeinde 1846 Worms 4:01,45 min
4 x 50 m Endlauf 04.07.2004
1.Turngemeinde 1846 Worms 31,98 sec
Zezyk, S 94 - Burg, J 94 - Damm, T 93 - Keller, P 93
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Damm, Thorben 93 Turngemeinde 1846 Worms 4,35 m
2.Keller, Philipp 93 Turngemeinde 1846 Worms 4,22 m
3.Kunz, Tobias 93 Turngemeinde 1846 Worms 3,26 m
Schlagballwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Damm, Thorben 93 Turngemeinde 1846 Worms 30,50 m
2.Keller, Philipp 93 Turngemeinde 1846 Worms 29,50 m
3.Kunz, Tobias 93 Turngemeinde 1846 Worms 16,50 m
Schüler M12
75 m Endlauf 04.07.2004
1.Steuer, Sebastian 92 Turngemeinde 1846 Worms 10,92 sec
2.Domagalski, Karsten 92 Turngemeinde 1846 Worms 11,26 sec
3.Schreiber, Peter 92 Turngemeinde 1846 Worms 11,73 sec
4.Rau, Michael 92 Turngemeinde 1846 Worms 12,19 sec
5.Jordan, Jemie 92 Turngemeinde 1846 Worms 12,84 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Domagalski, Karsten 92 Turngemeinde 1846 Worms 3:40,64 min
2.Keitel, Adrian 92 TSG Pfeddersheim 3:43,31 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Steuer, Sebastian 92 Turngemeinde 1846 Worms 4,10 m
2.Domagalski, Karsten 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,98 m
3.Schreiber, Peter 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,76 m
4.Rau, Michael 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,65 m
5.Keitel, Adrian 92 TSG Pfeddersheim 3,54 m
6.Jordan, Jemie 92 Turngemeinde 1846 Worms 3,31 m
Hammerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Schreiber, Peter 92 Turngemeinde 1846 Worms 19,72 m
2.Jordan, Jemie 92 Turngemeinde 1846 Worms 15,62 m
Speerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Keitel, Adrian 92 TSG Pfeddersheim 19,60 m
Schüler M13
75 m Endlauf 04.07.2004
1.Lange, Frank 91 TG Wallertheim 10,25 sec
2.Reidenbach, Marc 91 TSG Pfeddersheim 11,10 sec
3.Ortscheid, Felix 91 Turngemeinde 1846 Worms 11,75 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Kunz, Manuel 91 LG Wahlheim-Esselborn 3:33,58 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Reidenbach, Marc 91 TSG Pfeddersheim 1,25 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Lange, Frank 91 TG Wallertheim 4,81 m
2.Reidenbach, Marc 91 TSG Pfeddersheim 4,20 m
3.Emrich, Marcel 91 TSG Pfeddersheim 3,12 m
Hammerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Ortscheid, Felix 91 Turngemeinde 1846 Worms 31,16 m
2.Stöckel, Sascha 91 TV Bürstadt 30,20 m
3.Essenbreis, René 91 TV Bürstadt 23,04 m
Speerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Lange, Frank 91 TG Wallertheim 28,18 m
2.Reidenbach, Marc 91 TSG Pfeddersheim 26,53 m
3.Emrich, Marcel 91 TSG Pfeddersheim 19,57 m
Schüler M14
100 m Endläufe 04.07.2004
1. Endlauf
1.Müller, Fabian 90 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 12,56 sec
2.Herrmann, Felix 90 TG Wallertheim 12,66 sec
3.Lockhart, Adam 90 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 13,93 sec
4.Ehrhardt, Tom 90 TG Wallertheim 14,01 sec
2. Endlauf
1.Lehmann, Christopher 90 TG Wallertheim 14,09 sec
2.Maaß, Tobias 90 LG Wahlheim-Esselborn 14,70 sec
3.Schmidt, Max 90 Turngemeinde 1846 Worms 15,35 sec
4.Götz, Christian 90 Turngemeinde 1846 Worms 15,66 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Schmidt, Max 90 Turngemeinde 1846 Worms 3:39,19 min
2.Götz, Christian 90 Turngemeinde 1846 Worms 3:42,47 min
80 m Hürden Endlauf 04.07.2004
1.Herrmann, Felix 90 TG Wallertheim 12,77 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Jaeger, Lukas 90 TV Abenheim 1,60 m
2.Lockhart, Adam 90 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 1,55 m
3.Ehrhardt, Tom 90 TG Wallertheim 1,40 m
4.Schmidt, Max 90 Turngemeinde 1846 Worms 1,30 m
5.Götz, Christian 90 Turngemeinde 1846 Worms 1,25 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Herrmann, Felix 90 TG Wallertheim 5,64 m
2.Jaeger, Lukas 90 TV Abenheim 5,55 m
3.Lockhart, Adam 90 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 4,70 m
4.Lehmann, Christopher 90 TG Wallertheim 4,66 m
5.Ehrhardt, Tom 90 TG Wallertheim 4,60 m
6.Götz, Christian 90 Turngemeinde 1846 Worms 3,88 m
Hammerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Götz, Christian 90 Turngemeinde 1846 Worms 18,59 m
Speerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Herrmann, Felix 90 TG Wallertheim 43,75 m
2.Maaß, Tobias 90 LG Wahlheim-Esselborn 25,09 m
Schüler M15
100 m Endlauf 04.07.2004
1.Klenk, Tobias 89 VTV Ludwigshafen-Mundenheim 12,37 sec
2.Ruffing, Alexander 89 Turngemeinde 1846 Worms 12,44 sec
3.Esswein, Tobias 89 TG Wallertheim 12,75 sec
4.Krüger, Markus 89 TV Waldstraße 13,80 sec
5.Witter, Fabian 89 TSG 1861 Flonheim 15,32 sec
1000 m Endlauf 04.07.2004
1.Esswein, Tobias 89 TG Wallertheim 3:08,53 min
2.Görttler, Andreas 89 TV Waldstraße 3:25,07 min
3.Krüger, Markus 89 TV Waldstraße 3:33,47 min
80 m Hürden Endlauf 04.07.2004
1.Ruffing, Alexander 89 Turngemeinde 1846 Worms 11,97 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Ruffing, Alexander 89 Turngemeinde 1846 Worms 1,70 m
2.Balz, Alexander 89 LG Wahlheim-Esselborn 1,50 m
2.Weigand, Rüdiger 89 Turngemeinde 1846 Worms 1,50 m
4.Esswein, Tobias 89 TG Wallertheim 1,45 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Ruffing, Alexander 89 Turngemeinde 1846 Worms 5,75 m
2.Domidian, Sascha 89 TG Wallertheim 5,34 m
3.Balz, Alexander 89 LG Wahlheim-Esselborn 5,24 m
4.Esswein, Tobias 89 TG Wallertheim 5,16 m
5.Krüger, Markus 89 TV Waldstraße 4,67 m
Speerwurf Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Domidian, Sascha 89 TG Wallertheim 31,67 m
2.Kunz, Christoph 89 LG Wahlheim-Esselborn 29,77 m
3.Weigand, Rüdiger 89 Turngemeinde 1846 Worms 27,20 m
4.Witter, Fabian 89 TSG 1861 Flonheim 18,87 m
männliche Jugend B
Hammerwurf 5 KG Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Rudolph, Markus 88 TV Bürstadt 34,26 m
männliche Jugend A
Hammerwurf 6 KG Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Krippeit, Jan 85 LG Alzey 30,38 m
Männer
Hammerwurf 7,26 KG Vor-/Endkampf 04.07.2004
1.Hinz, Waldemar 73 LG Alzey 45,18 m
2.Caspers, Lutz 43 LG Alzey 42,23 m
3.Berthold, Marcus 81 LG Alzey 42,16 m
4.Alt, Markus 75 USC Mainz 40,00 m
5.Grössle, Norbert 62 LG Alzey 34,33 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LV Rheinhessen (Kreis), Serien-Nr. 0809.